Cm_1606- Luxo E Conforto Na Cidade Maia
| Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Piscine Piscine extérieure | Fitness/Gym Centre de fitness |
| Nourriture/Boissons Restaurant | Favorable aux enfants Lits d'enfants Aire de jeux pour enfants | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Pour profiter de vos vacances à Guarulhos, séjournez à cet appartement Cm_1606- Luxo E Conforto Na Cidade Maia Guarulhos de 38 m², qui se trouve à 11 minutes à pied du Cinépolis Parque Shopping Maia et à moins de 3 km du Théâtre Padre Bento. Vous pourrez vous détendre au bord d'une piscine avant de vous rafraîchir.
L'appartement bénéficie d'un emplacement avantageux à 10 minutes en voiture de la gare Eng Goulart. La Praça Getúlio Vargas est située à 3,1 km de cet appartement Cm_1606- Luxo E Conforto Na Cidade Maia.
La résidence comprend 1 salle de bain. De plus, la salle de bain comprend un sèche-cheveux et des serviettes.
Votre confort est notre priorité, c'est pourquoi les logements Cm_1606- Luxo E Conforto Na Cidade Maia propose une cuisine complète avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle. L'aéroport international de São Paulo/Guarulhos n'est qu'à 20 minutes de route.
- sites d'intérêt locaux
- Bosque Maia2,4 km
- Aéroports
- Aéroport international de São Paulo/Guarulhos14 km
- Gares
- Usp Leste7 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Accès Internet
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux non admis
- Ascenseur
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Restaurant
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Barbecues
- Salle de loisirs/ TV
- Centre de fitness
Services
- Blanchisserie
- Service d'épicerie
Dans la pièce
- Salon
- Mobilier de jardin
- Articles de toilette gratuits
- Ordinateur dans la chambre
- Lits d'enfants
- Aire de jeux pour enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Cm_1606- Luxo E Conforto Na Cidade Maia ?
Les clients de l'appartement Cm_1606- Luxo E Conforto Na Cidade Maia peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Cinépolis Parque Shopping Maia, situé à 11 minutes de marche. D'autres curiosités sont la Praça Getúlio Vargas (à 3 km) et le Théâtre Padre Bento (à 3,1 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Cm_1606- Luxo E Conforto Na Cidade Maia ?
Il faut compter 30 minutes de marche pour aller de l'appartement Cm_1606- Luxo E Conforto Na Cidade Maia au centre-ville. - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement Cm_1606- Luxo E Conforto Na Cidade Maia ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Cm_1606- Luxo E Conforto Na Cidade Maia est de 49$. - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans l'appartement Cm_1606- Luxo E Conforto Na Cidade Maia ?
L'appartement Cm_1606- Luxo E Conforto Na Cidade Maia dispose d'un parking. - ❓
L'appartement Cm_1606- Luxo E Conforto Na Cidade Maia est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Cm_1606- Luxo E Conforto Na Cidade Maia est équipé d'une cuisine complète et propose également un réfrigérateur, un four et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille exacte d'appartement ?
Appartement se compose de 38 mètres carrés. - ❓
L'appartement Cm_1606- Luxo E Conforto Na Cidade Maia dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement Cm_1606- Luxo E Conforto Na Cidade Maia dispose d'une piscine.